Анюта Жукова

после жирного тошнит

может кто-то объяснит мне в чем проблема раньше могла кушать жирную пищу не тошнило, сейчас шашлык совсем маленько съела тошнит, пельмени- тошнит, жареное-тошнит! что происходит

Татьяна Большакова

Панкреатит ))

Но это исправимо. Годик правильного питания, и всё будет хорошо.

Половину суточного объема пищи - сырые овощи и свежая зелень.
Вся пища домашнего приготовления, нельзя жареное, маринованное и копченое.

Очень много вареной рыбы и вареных морепродуктов.

Вадим Пешков

панкреатит

Вадим Камилов

ой не к добру это!!!

Mirlan Koshokov

Значит у Вас есть заболевания холецистит, гастрит или панкреатит, при них нельзя есть жирное и жареное.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Катюшка

поздравляю! у вас гастрит

Мария Починкина

гастрит
не кушай жирное

Оляля Bd.d/s

Совет: не ешьте жирное (серьёзно).

Анатолий Самойлов

Беременна возможно как и моя дочь, ох выпороть бы тебя как Сидорову козу..

Вячеслав Княжев

Поджелудочная, печень, желудок. По другому холецистит, панкреатит, гастрит!
К гастроэнтерологу!

Карим Ниязов

Можно проверить, в чем причина; есть 2 способа:
При тошноте-1. Принять щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого), запивая 1/4 стакана горячей воды; если тошнота проходит-во всем виновата печень (она жирное не любит) .
2.Принять кусочек сухой мандариновой корки (с ноготь большого пальца руки) ,
жевать до появления кашицы, проглотить, не запивая (снимает завихрение **вниз
очищающего ветра**-тошноту, на нервной почве).

Ан
Анастасия

видимо нельзя тебе толстеть=)

Андрей Курдяев

Воспалёнее поджелудоной. Это у всех!

Толик Нурманбетов

врач.. . только он...

Павел Иванюшенков

печень измучила не мучий не надо

Владимир Гредасов

потому что это отрава