Элёр Баходиров

Бывает ли у вас тяга на жирное?

Просто я сколько помню у меня такого никогда не было. Мне никогда не хотелось допустим взять и выпить несколько глотков растительного масла, съесть кусок сала, кусок растительного масла. Но с другой стороны мне нравятся чипсы, картошка фри, свинина, сметана, майонез, а в них очень много жира. Но в тоже время я могу эти все продукты не есть, а есть те, которые жира вообще не содержат и у меня нет никакой ломки и вообще пофиг, что я жирные продукты не ем. Так нужен ли нашем организму жир?

Андрей

Должна быть сила воли. Если нету, воспитай. Тяга к жирному аналогично приведёт к ожирению.
Кушайте курицу (без кожи) в любом виде, рыбу (лосось, тунец.. )
Салаты.
Сладкое - зефир, сухофрукты.
Это же так вкусно.
Ходите в зал, ещё. Обязательно.
Тогда вы сможете позволить себе съесть пачку чипсов, но потом отработать на тренажёре (велик или дорожка) .

Это мои рекомендации. Я так делаю.

Денис Петрунин

Фу, жир! Даже колбасу с жиром не ем! А муж запросто съест жирный кусок мяса. Смотреть не могу!

Наталья Резаева

Жир конечно должен быть. В нашем теле много структур которые его содержат. Например мозги это сплошной жир, как впрочем и вся нервная система. Обменные процессы в клетках протекают с участием молекул жиров. Так что вопрос ттолько в количестве потребляемых жиров. И еще, надо различать потребность от пристрастия к жирному. Совсем исключить жир мало у кого получится - ведь он есть даже в крупах - да и не к чему это.

Мринок

круто все в умеренных количествах )

Екатерина Степанова

Лично меня на жирное не тянет, ненавижу жирное, фу!! ! Да и мне его нельзя, у меня панкреатит.