Сергей Левшонков

Раз и на всегда хочу узнать сколько ватт подавать на 75 гдн? а то кому то 30 много кому то 100 мало

Александра Яковлева

Паспортная мощность динамика 75 Вт, т. е он может долговременно работать на этой мощности без физического повреждения, но о качестве звука речи не идёт.
Номинальная мощность у него 30 Вт, т. е при нагрузке в 30 вт он будет работать без искажений, точнее с графиком предусмотренным производителем.