Мою жизнь ломает мать. Подскажите, что делать?
Вот уже на носу 11ый класс, я отличница. В сентябре нужно говорить, какие предметы сдавать, но дело в том, что я НИКУДА не хочу поступать, а особенно в России.
Я могу легко поехать учиться в Чехию или Польшу ( средства позволяют и ВСЕ мои друзья уже там, живу я рядом) , но, опять но.
Моя мать говорит мне, что я никуда от нее не поеду: "Да, приедешь ты туда? ! Тебя возьмут за голову по стене в кровь размажут и пустят в публичный дом! " , "кому нужен этот диплом? это не престижно! лучше российского образования нет! ", "В Чехии бесплатно? И какой им толк учить иностранцев бесплатно? ! Пустят в публичный дом! "
Сама она хочет отправить меня на компьютерную безопасность и всем своим подругам уже сказала, что я туда иду, но НЕТ! Ни за что! Я не хочу туда! !
Вы скажете: "Заработай деньги и езжай", простите... Но опять это чудесное "но". Она не разрешает мне работать. Вообще. Я каждый день сижу дома взаперти, хотела устроиться, даже анкету написала! Она забрала ключи и оставила меня дома.
Сейчас чувствую такое разочарование. Я трудилась 10 лет, училась на пятерки, чтобы в конце получить 0.
Честно? хочу умереть от горя.
Советуйте, дорогие)
