Елена Терентьева

почему эту ржд-вскую тлю никто не посмеет тронуть, а наоборот культивируют как муравьи?

хотя для трудолюбивых насекомых такое сравнение очень обидно

Данил

Ой, прям такие умные, ути-пути, сказал, как п. л ..."сравнение очень обидное", каков.... смелый в инете, а в реале язык интересно где? министр тут нашелся, отчет у нас спрашивает....