Любоня

Сдаю в аренду комнату в Питере с 1 июля по 5 августа 2013г. ? Помогите найти желающих))

Квартира двухкомнатная, но хозяев не будет, вторая комната закрыта. Все уезжают, с животными (кошка и кот) надо что-то придумать, поэтому с удовольствием поселила бы на месяц желающих посмотреть Санкт-Петербург за весьма умеренную плату (на коммунальные услуги, свет, телефон - 5000-6000руб) с условием присмотра за животными.

Оксана Суворова

очень люблю кисок.

могу покормить... .