На
Надежда

куда поехать в июле на 1-5 дней в пределах алтайского края?

Федор Смирнов

В Чемал или на Белокуриху.

Мария Саркисян

На 1-5 дней -на соленые озера: Яровое, Завьялово. или Горный Алтай.

Мария Шабанова

Чемал и бОльшая часть Горного Алтая находятся в Республики Алтай, а не в Алтайском крае. На Яровое ехать только если лечиться, а так там неинтересно. На Завьяловских озерах и на оз. Горьком хоть сосновый лес есть. И покупаться можно и природа красивая. Но лучше съездить в Колывань на Колыванское озеро и на Белое. И красиво - скалы, есть горы невысокие, и вода теплая.