Ольга

Посоветуйте (лучше на собственном опыте) где можно отдохнуть на алтайском крае?

Я слышала там чудесная природа и много различный озер, но может кто-нибудь может конкретизировать и посоветовать конкретные названия озер или домов отдыха?

И еще если не трудно, указать почему именно рекомендованное Вами место

Александр Шумарин

Телецкое озеро- жемчужина Алтая