Мария Фёдорова

Очень ли страшно, если я влюбился в девушку из мультика?

Ещё давно в мои школьные времена начали показывать один мультсериал, где показывали эту девушку. Влюбился не сразу, а со временем. Смотрел мультик, смотрел, и эта героиня почему-то стала западать в моё сердце и дошло до того, что я просто втрескался в неё поуши. Прошло время. Я закончил школу и отучился в университете, сколько смог. Но симпатия к этой мульт героине у меня так и не исчезла, но пылающая страсть, как в школьные времена, угасла. Сейчас я работаю и недавно после работы решил отдохнуть и нарисовать что-нибудь. И я нарисовал эту девушку просто потому, что вспомнил её. И пока рисовал, понимал, что она ещё мне капец как нравится. Это мне не мешает по жизни: с девушками отношения всегда нормальные были. Просто подумал, что может у меня какое-то ненормальное психологическое отклонение?

bobryn5, Lale Nm, Мутабор, боюсь, что не смогу сказать.. . Хочу, но. . наверное, не смогу.. . Просто хотел узнать, нормально ли это.

Максим Вертипрахов

Привет Пигмалион. А кто твоя Галатея?

Лёха Чухланцев

тебе страшно? явно нет. и нам нет) ну и в чем вопрос?

Андрей Попов

вы просто мечтаете о такой же девушке в жизни, и вам такая еще не попадалась, а че за мультик та?

Soval Lngro

Просто найди себе девушка наподобие ее

Михаил Лебедев

как прикольно!!!

Игорь Дмитриев

это норма.

из какого она мультсериала, можно такой вопрос?

Радик Тазов

Не страшно, но не очень умно!!!: (