Олег

почему при попадании соли на слизняка он возгорается?

Как то вдруг я удумал проверить, что будет если насыпать соли на слизняка, при процессе я обнаружил что кожа возгорается тем самым он погибает, теперь буду таким методом слизняков истреблять.

Сергей Катанцев-Черкесский

«—Доктор, у меня две проблемы. Как то вдруг я удумал проверить, что будет если насыпать соли на слизняка, при процессе я обнаружил что кожа возгорается тем самым он погибает, теперь буду таким методом слизняков истреблять.
— А какая вторая проблема?
— А еще я постоянно вру.»