Что лучше и проще: поставить на MacBook Pro i7 вторую систему (windows 7) и там пользоваться графическими редактора...

Что лучше и проще,
поставить на MacBook Pro i7 вторую систему (windows 7) и там пользоваться графическими редакторами (PhotoShop, Corel, Illustrator...)
или
поставить на MacOS эти же графические редакторы (c Кряком) и пользоваться ими в среде Macintosh?

Айсулуу Атаканова

Второе более логичное решение. Зачем вам на отличном компе эти костыли.

Вячеслав Терехов

Если поставишь на мак винду то в аду ты будешь кипеть в отдельном котле 😄