Николай

А какой визуальный образ у вас возникает при слове "совесть"? У меня почему то сова бежевая...

Кристина Кхетрару

дама в строгом обличии, вы меня впервые заставили об этом задуматься)

Ядовитая Звезда

У меня при слове СОВЕСТЬ возникает огромный знак вопроса в голове. Колоссальный просто. . :0)

Виктория Разумнова

Храм, Христос, Богоматерь.

Мила Большакова

Вот-вот, только у меня сова серая)

Ольга Дегтярь

строгая учительница

Николай Моложон

друг с которым можно обо всем договориться, но в меру.

Елена Виснер

А когда как. Иногда - кактус аквамариновый, а иногда - котёнок "плюшевый", сытый и довольный.