Анастасия Шамрай

каким образом возникает чувство удовольствия от секса (почему)

Red Berry

А хер его знает!

Татьяна Степанова

стимуляция нервных окончаний (в эрогенных зонах) -- импульс в центр удовольствия.

Юрий Рожков

Гормоны выделяются, и вызывают

Д*
Дельт@план ***********

импульс нервных окончаний от пиписьки передаётся в мозг, вырабатывается адреналин и эндорфин - гармон счастья

Александр Shyrik

так работает гормональная система человека.... и удовольствия тем больше.. чем больше органов чувств вовлекается в секс
так ласковые слова, нежные прикосновения, возбуждающие запахи плюс притягательный образ и ощущение желанности партнёра приносит больше удовольствия.. чем простое физиологическое изнасилование!

Николай Гуляев

все чувства возникают в мозгу, в результате электрохимических процессов...

Бек Хамирзаев

Гормон счастья - Серотонин и прочие эндоморфины.
Морфины - прикинь !