Андрей Крупенин

Помогите по майнкрафту. както качнул клиент в одн режим все норм а в сетке тормоз че с ним такое?

Татьяна Мордвинова

примерные причины:
1) скорость инета у тебя низкая (это если по инету играть)
2) если играешь с друзьями на личном сервере, то у кого-то может не хватать мощности компа для поддержания сервера и клиента, так же скорость инета может повлиять
3) практически та же причина и для инетовских серверов, нехватка мощности, забиты всякой какой, типа ненужных модов, плагинов и т. п. так же количество людей тоже влияет