Roma Mitrokhin

ребята напешите самую мошную видеокарту в мире можно nvidia ATI ВСЁ РАВНО ЦЕНА НЕ ВОЛНУЕТ

ИЛИ связки видеокарт и сколько всего можно вставить видеокарт в пк напешите самую мошную связку видеокарту или 1 самую мошнюю видеокарту

Юлия Гененрайх

Если одночиповая то GeForce GTX TITAN или послабее GeForce GTX 780. Можно ставить связку до 4 видеокарт, зависит от материнки.
Если двухчиповая то GeForce GTX 690. Можно связку двух в SLI
АМД я бы вообще не рассматривал. (за такие деньги играть с некачественной графикой)

Самая дорогая Quadro не потянет даже не самые новые игры. Предназначение не то

Влад

GTX Titam Quad sli
Не забудь блок питания на 1.5квт

Александр Карлин

бери сразу 4 титана SLI