Иван Александров

перед каким-нибудь интересным, или важным событием вы тоже не можете заснуть? Или вам по барабану?

Вадим Эрлих

Когда жду своих близких родственников.

Вова Vk

даа! Прокручиваю это все в голове ) а если это то, что заставляет волноваться, у меня вдобавок начинает болеть живот от страха !

Мария Кабанова

У меня чаще получается, что я просыпаюсь очень рано и потом хожу по дому как зомби, блин)))))

Atosik

всегда перед операцией не могла уснуть.. и колеса не помогали..

Максим Фирсов

Какое заснуть?
Я когда экзамены сдавала, перед ними не одной ночи даже не продремала.

Anna Berry

когда проститутку вызовешь