Саша Topsecreat

Меня всегда раздражало выражение "хороший адвокат".+

Разве недостаточно знать закон, чтобы добросовестно сделать работу? Если хорошо не заплатить, заведомо проиграешь? Ну взять к примеру уголовное дело. Почему государственный защитник сливает там, где частный адвокат вытащит? Разве закон не един для всех??

Владимир Петров

закон един! но вот у гос защитника нет стимула вас защищать! а у частного - хоть отбавляй! чего за деньги сейчас не сделаешь!

Эльмира

Закон давно вторичен - только взятки определяют результат

Александр Соколов

гыыыыы )))))))))))))) надо искать не "хорошего" а самого подлого и беспринцыпного )))))))))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Глупости говорите. Во-первых, государственных не существует. Все адвокаты - частные. Но иногда оказывают помощь за счет государства. В соответствии со ст. 51 УПК РФ. И не сливают. Там где не вытащить, никто не вытащит.

Denis Rus

един. но не в рашке

Пассив Andrey

Они все продажные.

Игорь Васильев

хах вот про рашку не надо... можно вспомнить О Джей Симпсона... 6 адвокатов по 200 долларов в час знали свою работу.. .

. В 1995 г. он был оправдан и избежал смертной казни. Суд обязал Симпсона выплатить штраф в размере 33,5 млн долларов. Избежать куда более сурового наказания ему помогли адвокаты, которых прозвали «сказочной упряжкой» .

прокурор тогда просто окуел)))

Shahzoda

Сникерсни не тормази! Закон это шляпа для лохав. В РФ хорошие ток нефть и газ, все остальное как повезет.
Где вы видели хороших специалистов в РФ? Они конечно есть, но нарваться на них маловероятно, теболеее на тех, кто может идти против системы! И вааще в РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, им все дает государство, сфигали им бороться против него?

Marina Zamulko

наивный) ты сейчас сравнил Остапа Бендера с обычным вором.

Алексей С.

Я тоже не люблю адвокатов. Они палки в колёса вставляют.)

Морозова Елена

Хороший это который как правило из бывших прокурорских