Катюша Шмакова

что делать если мама сказала что бы я меньше сидела за комьпютером

а для меня компьютер и планшет это жизнь можно сказать я в нем сижу весь день (мягко говоря ) что делать чтобы она этого не говорила и не запрещала пожалуйста скажите !

скажите что нибудь или даже погадайте Москаленко Антонина Александровна 9 лет 20 . 12 . 2004 .

Татьяна Решетова

Жизнь должна быть не в инете, а в реале.
Слушайся маму, плохого не посоветует.. .
Следует ограничить время на всемирную паутину...

Артём Рудковский

В этом случае нужно слушать маму! Иначе никак.

Александр Супряков

Дело надо найти себе по душе. Танцами займись, музыкой, рисованием, спортом.

Наталья Викторовна

ё-моё....слушайся маму, девочка....

Baxtiyor Maxmatkulov

слушай маму

Al
Alex

Cлушай маму, ибо останешься инвалидом, всё к этому и идет.

Юля Морозова

сидишь видимо без пользы, взяла бы и придумала гадание для себя, или научилась чему-нибудь, моя дочь два языка учит посредством интернета, а ты чем в планшете живёшь

Елена Тимошина

Действительно, что-то надо делать (спорт, музыка, танцы и т. п.) . А маму надо слушаться, подрастешь - поймешь, а так, поверь на слово.

Игорь

я в твоём возрасте с улицы не уходила, играла бегала куклам одежду шила, не будешь маму слушать она у тебя и компьютер вырубит и планшет отнимет.. что ж с тобой к 18 годам будет.... жаль что наших детей поколение деградирует, выростешь глупой и бесполезной и будешь жалеть что всё детство провела за компьютером.

Александр Бочаров

Тоня, всему есть границы, за компьютером время проводить можно, но не весь же день! В твоем возрасте тебе необходимы прогулки на свежем возрасте и физические нагрузки, чтобы ты росла здоровой умной и сильной. Распредели свое время, оставь для компьютера два часа в день, в остальное время ты должна заниматься полезными вещами.