Мария Гордеева

Может мама любить меня меньше, если у нее появится новый муж?

Татьяна Митрофаненкова

На моей дочери это не отразилось.

As
Asemoka

Ты же добрая. Добрейшая. У добрых не должно быть ревности.

Александр Зверев

мама никогда и ни при каких обстоятельствах не станет любить меньше, дети всегда на первом месте.

Мария Юрьевна

нет, конечно! любовь к детям и любовь к мужчине -это разные вещи

Николай Мартынов

Нет. Это разные типы любви.

Анна Лысова

Знай мама у тебя одна на веки и она любит тебя сильнее всех ты у неё маленькое солнышко в сердце... И тебя она любит больше всего.... Не переживай

Ге
Геннадий

Нет. Кратко, четко, ясно. Она любит тебя больше. потому, что тебя 9 месяцев носила, мучилась, рожала, ты её родная кровь, а он какой-то там дядька. Это мамино счастье, ненадо ей мешать.

Евгений Очагов

Мама, всегда любит тебя больше всех на свете.

Ирина Алексеева

нет. мама своего ребенка любит

Юлия Неизвестная

любовь к мужчине и к ребенку это разные вещи.

Алена

нельзя так сказать больше-меньше, но приоритеты могут смениться, это норма.