Ев
Евгений

Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется лицензия и работа в частном такси

с образованием ИП или без него?

В интернете много чего понаписано.

Хотелось бы знать - вот я купил лицензию. Поставил счетчик и фонарь и поехал работать - со стоянки,
по заказам по телефону, или просто от бордюра.

Какие дополнительные оплаты и отчетности потом мне делать - за налоги, фонды и тд?

Спасибо

Надежда Волкова

У нас как стояли бомбилы так и продолжают стоять. Закон о такси - показуха.