Александр Сергеевич

подскажите, как оптимизировать работу компа. AMD Athlon 64Х2 Dual core 2.3

AMD Athlon 64Х2 Dual core 2.3 озу 3 Гб винда 7 32 раз. Тупить начал нормально. или может винду переустановить. заранее спасибо!

все эти снять галочки и тому подобное делал! можно ли самому попробывать переустановить винду?

Дмитрий Чиховский

поставь 2 по 2гига (двухканальный режим памяти ) и 64 бита ( винду на отдельный винт ) у меня 5000+(2600) 4гб 120гб + 2тб - всё летает .