Олег Меньтюков

Нормально, если алабай похож на гончую?

Нашему алабаю сейчас 10 месяцев, тело вытянуто, лапы длинные (голова вроде бы алабая, а туловище и все остальное похоже на гончую) на фото ему 6 месяцев, в 10 он кардинально изменился (к сожалению фото еще не сделано)

При том, что он чистокровный алабай, его родители чемпионы выставок, у него есть паспорт

Инна Ушакова

Щенок крупной породы к году должен быть похожим на подростка с рабочих окраин: худой, наглый и подвижный. Нормальный у вас алабай. Собаки этой породы формируются поздно, окончательно только к 3 годам, так что не забивайте себе голову.

Македонин Смб

не вижу никакой гончей, алабай и есть алабай очень даже хороший и приличный (вы на гончих гляньте и посмотрите нет там никакого сходства с вашим)

Галина Кишанина

вот моя алабайка в семь месяцев

Марина Ракова

Алабай должен быть похож на алабая!

Михаил Артемьев

Да нормально у него все. Он еще растет.

*екатерина*

Он похож на аллабая. израстётся всё будет нормально.