Наталия Корягина

что происходит?? ? вообще не могу понять! психую !!!

мне очень нравится один мужчина . ему 26 лет . не ребенок уже вообщем.. . мы с ним общались . он понял что симпатичен мне... потом позвонил мне по пьяни признался в чувствах ко мне. . но с утра извинился и сказал что все это водка. . что я ему нравлюсь но он не может быть со мной . потому что мне 19 и он только только развелся. . но приехал ко мне в другой город хотя за это его могли выгнать с работы так как он пограничник ему нельзя покидать город без разрешения он открыл мне много своих секретов . он сказал что я хорошая и нравлюсь очень ему . нравится что я не гулящая и честная.. . потом он начал меня избегать.. потом когда я смирилась он звонил мне начал нормально со мной общаться.. но опять же мы встретились в магазине он делал все что бы я на него внимание обратила.. сегодня он ехал на машине улыбался махал мне ручкой чуть шею не свернул ...но по переписке он никогда не пишет первый и как то сухо так отвечает (((( вот почему так? я не могу понять его ..что это такое ???

Dima

Прикинь каково ему на грабли наступать! ))))) После развода почему то попадаются на глаза девушки, похожие на бывшую.... видимо привычка действует )))))

Олеся Баранова

просто боится начинать новые отношения

Светлана Sova Соловей

видимо и хочется и колется