Антон

Почему я не могу сохранить файл OpenOffice в формате .xls?

Точнее могу, но вот открыть потом не получается.
Выдает вот такую вот ошибку при сохранение даже новой таблицы

Наталья Плишешникова

Попробуй использовать текущий формат и посмотри, что будет. Это просто вопрос да-нет, только формулировка интересная. Вопрос можно отключить в настройках. Я сохраняю и всё в порядке. А вообще есть уже версии и поновее, можешь скачать свежую для большей надёжности. У меня 3.2.1, и несовместимости только по пунктам, заявленным в инструкции. Почитай, кстати, в справке.

Shaxin Nazirov

Тут ничего не поделаешь, мелкомягкий офис и ОО не очень дружат между собой. Так что либо сохраняй в odf и надейся, что в мелкомягком офисе откроется, либо разорись и сам мелокомягкий оффис себе поставь. Сам бы уж давно на ОО перешёл, если бы он нормально doc/docx переваривал (

Андрей Мальцев

Нужно Microsoft Excel пользоваться, и не будет проблем

Ми
Миша

Open office - не самый лучший вариант, есть его более развитый и динамично развивающийся потомок libre office.

А по теме вопроса - это не ошибка, а дежурный вопрос, должен отключаться в настройках, там-же можно указать явно в каком формате сохранять.