Ирина Кургузова

конвертировать формат .fr3 в .xls. Кто-нибудь знает как конвертировать формат .fr3 в .xls или .dbf?

Эл
Элен

Незнаю как делают другие, но я делаю так: Архивируешь, что тебе там надо (например .avi файл) в WinRar, в конце названия файла убираешь .avi, и пишешь .fr3 например и если надо разархивируй его, и качать ни чего не надо и не долго впринципе.