Аркадий Шпагин

Можно ли в "Оффисе 2010" конвертировать текст в формат .rtf? Если да, то как?

Михаил Медведев

файл
сохранить как
и выбираете формат нужный

Анатолий Кузин

При сохранении документа, нажав сохраните как, всплывают строки формата, поищите в этих строках
Файл. Сохранить как, ищите в строке Тип Файла "текст в формате RTF. Там это есть

Дмитрий Майданов

Файл (цветная кнопка в левом верхнем углу) - Сохранить как...