Мария Дзиндзюра

1.Является ли rtf-формат текстовым? 2. Можно ли документ в rtf-формате конвертировать в txt-формат без потери качества ф

Является ли rtf-формат текстовым 2. Можно ли документ в rtf-формате конвертировать в txt-формат без потери качества форматирования 3.Какие кодовые таблицы для txt-файлов поддерживает редактор WordPad?

Владислав Плиско

1. Является
2. Без потери форматирования нельзя
3. Все