Макс Гаврилин

До каких частот можно стабильно разогнать ATI HD 7770. GPU - 1000 Память - 1125

Ольга Свибович

HD 7770 стабильно разгоняются на стандартном напряжении до 1100/1200(4800)МГц, OC версии с повышенным напряжением могут разгоняться до более высоких частот. При желании можно прошить БИОС от ОС версии или сделать свой БИОС слив его из карты и далее по инструкции
Способ №1
Способ №2

Рома Никитин

До 1250 МГц по ядру и до 1600 МГц по памяти. Но не каждый экземпляр так разгоняется. Обычные гонятся до 1200 МГц по ядру и до 1500 МГц по памяти.

Гена Тестов

пока артифакты не появятся

Саидмузаффар Шарипов

Ати уже нет давно
Может и вообще не погнаться, тут пока не попробуешь- не поймёшь.