Дарья

как с помошью акумулятора для машины можно сделать свет??

у меня старый сарай далеко находится от дома и онкна на другую сторону мы с другом его немного отремонтипровали и хотели сделать свет и типо удленитешь подсоеденить но как ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!

Са
Санёк

не понял.. . ставишь аккумулятор. . проводишь проводку с выключателями. . лампочки накаливания. . есть 12 вольтовые. . по форме как на 220 вольт..

Алена Колесникова

От аккумулятора можно 12 вольтовы лампочки

Марина Левина

есть такая вещь как преобразователь который из 12вольт преобразовывает в 220. но сам понимаешь аккумялятор нужно переодически заряжать

Андрей *****

Я с помощью холодильника свет делаю, свет в нём прячется..

Анна Ясинская

Запросто. У меня отец так делал, когда только дачу начал строить. Приезжали на машине, аккумулятор вынимаем и подключаем к сети внутри времянки. Был и свет и даже телек работал. Потом опять в машину и она даже заводилась.
Кидаешь проводку, со светом и розеткой. Провода от аккумулятора прямо в розетку втыкаешь и наслаждайся.

Денис Павлов

Инвертор с 12 вольт до 220 - купи!