Bakitbek Amrakulov

ребята!! кто играет в доту, пожалуйста помогите мне разобраться в вашем сленге!

Мой парень играет в доту и он мне часто рассказывает об этой игре. А Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! он говорит как будто на другом языке! какие то инвокеры, какие то непонятные раки, на которых он постоянно матерится! киньте плис ссылку где можно почитать все эти термины

Алексей Веселых

просто играй чувак и все, со временем и сам разберешься