На
Наталья

Интересно, а здешние "звания" могут как-то помочь в реальной жизни? Мудрец, Оракул..

Ну, вот ты приходишь устраиваться на работу и говоришь: "Я Мудрец з проекта МАИЛ. РУ! " Ну как такого не взять на работу?

Миша Гаевских

Могут... например, когда в ментовку загребут и посадят в обезъянник.. менты, после криков"Я - искусственный интеллект!!.. волки позорные!... Свободу мне! Свободу!.. " - могут вызвать скорую помощь..))))

Анастасия Клопотовская

неа, все здесь просто игра.

Зв
Звездa

В реале можно получть звание "заслуженый балабол РФ"!

Мария Гнездилова

угадай с 3-х раз! Угадал? Прямая дорога тебе тогда в "Что, где, когда? "

Инесса Ибрагимова

о таких званиях, лучше некому не говорить )))