Сергей Руденко

Может ли тяжелая работа помочь забыться и уйти из реальной жизни?

Кирилл Пикулин

загвоздка в том как выключить голову:))

Никита Иванов

Зарплата напомнит кто ты тут: -(

Надя

Может, в принципе любая)) проверенно!

Александр Плаксин

Может. Но ненадолго. проверено лично.

Ма
Марат

Нет, только наркотики, алкоголь и компьютерные игры.

Николай Шемчук

Уйти от реальной жизни можно и другим способом.

Дмитрий Клочков

Тяжелая вряд ли, а вот увлекательная, что называется, по сердцу.... Может помочь в этом случае.... Удачи.... Помните еще одно, что все проходит и это -пройдет,,,,

София Борисова

Физический труд на свежем воздухе очень помогает восстановлению нарушенной нервной системы.

Анастасия Иванова

Дураков работа любит.

Anar Guliev

может. когда падаешь от усталости не до душевных переживаний

Татьяна Лабутина

Может, если эта работа в чем-то вам интересна, и еще какие рядом будут сотрудники. А то иногда руки опускаются, когда рядом завистливые, хитрые люди, отбивают всю охоту работать.