Славнова Ирина

Можно ли забить на работу, не отработать и уйти по тихому с нее? Сейчас дорабатывать не планирую

Работаю промоутером не по трудовой (договор на руки тоже не давали) Проработал уже 11 месяцев. И последняя зарплата вместо обещанных 14 тысяч составила почему-то 6 тысяч рублей. Перестал выходить на работу, прогуливаю, жду чтобы сейчас заплатили 3 сентября за июль и забуду работу, на августовские копейки забью. Может ли мне быть какие-то штрафы или судится за то что я погулял или если вообще пропаду с работы и не буду отвечать на звонки? Просто я дико зол на их подставку с зарплатой, через пол года обещали 22 тысячи. А оказалось ни фига. И даже не охото их уведомлять об увольнении, так как они ставили штрафы и прочую хрена и лишали половины зарплаты

Наталья Мамедова

Забить можно, так это не работа. Ну, в том смысле, что не трудовые отношения.

Светлана Бородулина

Тебя очевидно как лошка использовали.