С. Т.

Реально ли овладеть другой профессией в 33 года, по состоянию здоровья вынужден уйти с тяжелой физ. работы?

Почти все фирмы требуют опыт работы. Где же его взять если работал в другой отрасли?

Георгий Суханов

Конечно реально, 33 это ж не 73...

Сергей Устинов

Получиться-не получиться.... Хватит размышлять, а давай действуй! Возраст? Проблемы со здоровьем? Все это ЕРУНДА! Яркий пример целеустремленного человека - Артем Толстобров (Красноярск) . Этот парень слеп от рождения. Но!! ! В то же время ему это не помешало получить высшее юридическое образование (КРАСНЫЙ ДИПЛОМ) , заниматься музыкой!! ! Работает в администрации города!!!! Путешествует!! ! играет в "Что? Где? Когда? ". Поищи в гугле более подробную информацию, возможно она тебя вдохновит. И - ДЕЙСТВУЙ! Твоя жизнь в твоих руках!

Елена Елена

я овладел профессией фотографа в 45 лет сейчас один из лучших в городе

Ма
Мария

реально

Максим Сергеевич

Нужен только интерес, а если он есть и с головой погрузитесь в новую отрасль, то сможете добиться колоссального успеха и через год. Главное выберете что вам по душе, а не что проще

Di
Diana

Я поменяла работу инженера конструктора высшей категории на владельца кинологического центра в 43. И нет проблем.

Владислав Ященко

конечно
например вебдизайнер или программист

Митяй Струнец

Запросто. Было бы желание.

Алексей Шерстюк

Вполне реально. У меня знакомая закончила институт в 46 лет, другая в 49. А 33 это же самый расцвет.

Слава

33 - не возраст, конечно не каждой профессией можно овладеть в совершенстве, но при наличии желания и возможностей можно достичь очень многого

Александр Ситнов

Да, возможно. Было бы желание