Ахмед Шахвали

родственник хочет выбрасить мою кошку

Брат хочет выбрасить мою кошку, якобы она мешает ребенку спокойно спать, (ребенку 7месяцев) , как мне защитить ее, я стала бояться возвращаться домой. Как мне правильно себя вести в этой ситуации? Живем в тех. квартире. кошка находиться у меня в комнате, когда я дома она молчит, как меня нет она плачет.. . Я понимаю если-бы была аллергия или еще чего, а так ерунда какая-то.

Елена Брагина

Гони всех родственников на улицу или снимай квартиру отдельно

Анна Студеникина

Отдай кошку, ребенок важнее чем она, вырастет потом какой-нибудь неврастеник и заика.

Irina Shevchenko

А нельзя сделать кошку "общей", что-бы она не орала в закрытой комнате, а приносила удовольствие всем жильцам квартиры, тем более, что ребенок не аллергик. Детки очень любят животных.

Карен Погосян

Домашнее животное по ГК Ваше имущество, которым можете распоряжаться только Вы. Ставьте замок на дверь Вашей комнаты. Главный вопрос - почему семья брата в вашей квартире. Чья это квартира. какие права у Вас и брата, какие права у членов его семьи и на каком основании

Александр

Поговори с братом, пусть киса гуляет везде, тогда и плакать не будет. Объясни, что тебе киса дорога. Удачи.

Катя Соловова

родственники - это самые злейшие враги

Андрей Овчинников

Сначала кошка, потом вы или ещё кто (что) - нибудь? ! Читайте ВВЛ, и не давайте кису в обиду.

Nurmuxammad Nurmametov

у него ребенок. а у вас котик. будет говорить, что ваша кошка мешает ему и его ребенку, вы говорите. что его ребенок тоже мешает вам, орет и днем и ночью. давайте выбросим ребенка и заживем спокойно.)) ) а если серьезно. то кошка это ваше имущество и выбрасывать ее или причинять ей вред ни кто не имеет права. А если на то пошло. на каком основании в квартире проживает ребенок брата? у него имеется мама? а прописочка у мамаши имеется? начните вредничать. Вам может ребенок брата не нравится и его жена, и он сам, и пусть они снимут себе квартиру и живут без котиков в доме.

Yura Borovik

Замок на дверь

Лена

Перестаньте издеваться над кошкой!!!! Дорога она вам. А чего тогда орет в комнате, когда вас нет? ? вы ее без воды, еды и туалета там оставляете? ну приучите кошку только к своей комнате, она орать не будет. А то кошку мучаете, ребенка и соседей свершу и с низу еще в придачу.
Если б у соседей кошка дни на пролет орала - я б на них подала заявление о жестоком обращении с животным