Наталия Палчей

как составить текст расписки?

На фирме нужно заказать факсимильную подпись директора. он поручил это сотруднику. компания, которая занимается печатями требуют расписку о том, что директор не против того, чтобы делали его подпись. какой должен быть текс этой расписки?

Гульнара Романова

у вас на фирме юристов нету что ли?!

Ва
Валентина

Или бухгалтеров? ! Доверенность написать

Сергей

Я, ФИО директора, являясь директором фирмы такой-то, доверяю ФИО паспортные данные сотрудника, заказать факсимильную подпись. Приложение: Копия приказа о назначении директором.