Саша Бурдин

помогите составить долговую расписку

погасил за хорошо знакомого долг. теперь ни как мне не вернёт деньги. от расписки он не отказывается. помогите составить расписку имеющую юридическую силу

Элеонора Каширская

В свободной форме, я такой то такой то должен столько то, обязуюсь вернуть в такой то срок, подпись дата, паспортные данные место регитрации, жительства. Если заверенная у натариуса будет, то вооще крутяк.

Игорь

я, ФИО ( паспорт серия номер. проживающий, дата и место рождения) взял в долгу ФИО ...рублей ( сумму прописью) для погашения кредита по такому то договору . Деньги переданы при составлении данной расписки. Сумму долга обязуюсь вернуть в такой то срок ,,,

Число подпись

Юлия Глазихина

Подойди к браткам они тебе и без расписки помогут.

Сима Некрашевич

Форма расписки - произвольная...

Алексей Малеев

Присылайте ваш мэйл, пришлю расписку готовую