Ali Jabbor

размер целлиндра 77.9 что делать заменить кольца илипоршень мотоцикл урал плохая компрессия

Валентин Бутаков

Др поршень найди побольше размера, и кольца, примеряй к целиндру новый поршень

Светлана Неврова

новый поршень и кольча

Елена Забара(Татарина)

Поршня обычно никогда не изнашиваются, износ идёт на цилиндр и кольца, заменив кольса будет лучше, но недаст нужно результата, менять нужно цилиндр и кольца, под размер вашего поршня, если нет то точить цилиндр под другой размер поршня без расточки поршень нельзя устанавливать большего размера новый или с другого двигателя без расточки поршень нельзя устанавливать большего размера новый или с другого двигателя, дело в том что лежачее положение цилиндров даёт стирание цилиндра элепсное ,