Татьяна Сырцова

Послали учиться на категорию С, а она мне не нужна, можно ли на BС сдать автоматически.??? ГБДД

Ил
Ильвир

можно. отучитесь а потом сдайте 2 экзамена по вождению

Денис

..автоматически? да, сдать одно ПДД экзамен и два экзамена = отдельно вождение на автодроме и по городу на грузовой и отдельно вождение автодром и по городу на легковой = итого 5 экзаменов - то автоматически и сразу на В И С.., ( а послали? это серъёзное дело, тем более для Б И С..,