Дмитрий Глущенко

постоянная работа есть... как бы вечерком в интернете прибавку к пенсии заработать???

Елена Попова

не маленький, а в сказки веришь

Латифов Исмоил

сначало надо разобраться. . (что дает интернет? ) потом (кто это все выкладывает в интернет? ) , ну а спрашивать зачем нет смысла.. . ответ прост (финансовый интерес)

Nurmuxammad Nurmametov

Я подрабатываю тут. Вид работы: написание статей, переписка их по - новому, переводы текстов, ну или, задания подешевле - поставить где- нибудь лайк, оставить комментарий и т. д. вся информация на самом сайте. Будешь стараться хотя бы по пол часа - час в день, тысяча, а может и 2 будешь иметь. Ну а вообще, это ещё зависит от того, что ты делаешь именно.
h t t p://a d ve g o. r u/6grCWRBEEC (вставить без пробелов)
Будут вопросы - напиши