Татьяна Родионова

Как зделать 100 fps. У меня то 100 fps то 30 как зделать что-бы было просто 100 мб cfg или через видео карту !! ona intel

Ольга Шутикова

береш значит 100 мб и говориш что бы они тебе дали fps они под напором твоего терпения и стойкости так и сделают

Сергей Емельянов

Купи видео карту за 10 000 рублей.

Наталья Дюрина

Какая игра? Берешь и гуглишь " оптимизация производительности %названиеигры%"

Святуся Смирнова

Интел и качественные видеокарты - оксюморон)