Soval Lngro

Какие у вас предпочтения в рыбе?

Ваши предпочтения, вид рыбы, в каком виде любите, как часто покупаете и какую бы хотели попробовать?

Дилшод Ашрапов

Чтобы мало костей было, а так все равно :В

Саша Сорока

Люблю горбушу, форель, семгу - на пару, речную рыбу - лещ, язь, ершики, красноперки - в копченом или жареном виде! Копченый лещ - это нечто! Когда первый раз попробовала у меня был вкусовой оргазм

Валерия Аникеева

И копченую, и жареную, и запеченную, и вареную, тушеную, сушеную или вяленую... Я рыбоЛЮБ!))) ) Люблю разнообразную рыбку! ) и речную, и морскую, и мелкую, и крупную, и дорогую, и попроще)))

Дмитрий

Лосось

Дмитрий

Люблю просто запеченную в фольге с лимоном, например. Красную рыбу люблю.

Tatyana Yugay

Колбаса для меня - лучшая рыба!

Светлана Архипова

Разные. Нравится семга, морской окунь и даже рыба попроще -пикша, камбала, треска. Покупаю очень часто. Вечером мне проще готовить ужин из рыбы или других морепродуктов : быстро и легче для организма. Делаю рыбу в кляре, запекаю с овощами или под сырной шубкой, под сметанным соусом, в фольге с лимоном, да просто жарю в хрустящей панировке.

Анна Ромашова

только в консервных банках

Дмитрий Федоренко

предпочитаю свежепойманую, из щуки или судака - пирог ,
пескарь или елец - обжареный до хруста, карась - жареный ,
фаршировануй черносливом со специями, либо с помидорами в сметане, да мало ли ...

Денис Котов

Дорада! Дорада! И еще раз Дорада! Вкуснее не знаю рыбки.

Антон Кожица

я ем рыбу, выловленную мужом

Юлия Мухина

Стерлядь на вертеле, белужья икра, форель в апельсиновом соусе с клубникой, шашлык из осетрины .

Ekaterina Vinokurova

Люблю жирную рыбу холодного копчения - палтус, угорь, скумбрию. Люблю горячего копчения, но только хорошую. Соленую красную рыбу на бутерброды. Жареную речную рыбешку типа плотвы.

Maksim Andreev

Тилапия жареная
Лосьсь в роллах или стейки (не домашнего пригот)
Угорь в роллах

Юлия Андреевна

запекаю на гриле с лимоном и мускатным орехом ориганой в фольге

Светлана Елисеева

Палтус холодного копчения.

Юрий Кокушонков

икра консервы красная рыба. Так вообще не люблю.

Илья Зубов

к пиву - корюшка вяленая, жарить и запекать - пикша, коптить - сазан

Дмитрий Индюков

обожаю жаренную камбалу!
Жареная камбала под томатно-луковым соусом

Ингредиенты

500 г камбалы
250 г лука
3 ст. л. томатной пасты или кетчупа
панировочные сухари
соль
специи по вкусу
зелень по вкусу
растительное масло
Приготовление

Рыбу почистить, натереть солью и специями и оставить на 30-40 минут.
Лук нарезать полукольцами.
На растительном масле обжарить лук до золотистого цвета.
Добавить 150 мл кипяченой воды.
Следом добавить томатную пасту, перемешать, довести до кипения, кипятить 5 минут.
Затем убрать с огня.
Рыбу обвалять в панировочных сухарях.
На растительном масле пожарить рыбу до готовности (я жарила по 5 минут с каждой стороны, на среднем огне) .
На готовую рыбу выложить соус.
Посыпать зеленью.

Приятного аппетита!

М_
Марина _-_-_-_

Последнее время " подсела " на камбалу. Очень вкусно.

Иван

Берешь удочку, идешь в рыболовный магазин, покупаешь снаряжение, содишся в машину, едешь в ближайшую "лужу" забрасываешь удочку.... все!

Леха Поставнев

Рыбу обожаю любую и в любом виде.

Святослав Астахов

скумбрия, тунец, карп, семга, сельдь

Масянька Хвостова

Копчёную скумбрию обожаю:)

Elena {{{{

Всё,что связано с рыбой, я люблю))) ) Самая нямка-сёмга, или форель на решетке, вяленый мохтик (северная рыбка), вяленая пелядь, вяленый вомер) Белая рыба под морковкой с луком.... Ооо, ещё вспомнила молочную рыбу копченую))) ) Всё,хочу рыбу!!!)))