Екатерина С

-зато бусы ровно лежат....Как себя подбадривают женщины с нулевым размером?)))

Светлана Морозова

Например, Зои Солдана - известная актриса и модель, счастлива в личной жизни.
Таких много.

Не все любят за "дойки"/от слова доить/

Мария Анисимова

у меня 3тий, но все равно я считаю себя плоской (

Наталья

да нет таких размеров у женщин... у девочек да... а у женщин нет...)) у меня тож не большой размер.... не в сиськах дело... убедилась и не раз!!!