Вячеслав Цой

КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ РЭПЕР "МОТ" (Матвей Мельников)

ПОМОЕМУ НЕ ПОХОЖ ОН НА РУССКОГО СОВСЕМ

Добрый Доктор, ПРАВЫМ!!!! ЭТО РЭП ИСПОЛНИТЕЛЬ!!!! ИМЕЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К МУЗЫКЕ!

Тиранозавр 4, ДА ЭТО ТОЧНО ))))))))))))НО МОЖЕТ ОН ЦЫГАН? ОН ЯВНО НЕ РУССКИЙ)

Ravil

Русский

Игорь Саванин

Мот араб. У него отец араб. Зовут отца Михай Таххан что в переводе Михаил Мельник. Жил отец в Берлине из-за Первой мировой войны умер оставив сына у Тети. Тогда его звали Матта Таххан. В 2004 году сменил Имя фамилию, из-за связей с его двоюродным братом получил Российское гражданство. И еще с помощью интернета можете увидеть как переводится Матта Таххан с арабского на русский.

Ирина Теплова

из блэк стара ни кто не русский

Ни
Николай

Грек. У него явно есть греческие корни.

Мария Сироткина

Еврей. И фамилия чтсто еврейская

Вячеслав Княжев

Русский с греческими корнями

Надежда Глазунова

Судя по имени и фамилии --явно не афро-американец из Гарлема

Юлия

У него греческие корни, он сам об этом говорил. И кстати в Крымске преимущественно греки живут))

Надя Стекольщикова

Русский, и по любому есть греческие корни:)

Loki Laufeyson

А к музыке твой вопрос каким боком относится?

Эд
Эдуард

он еврей

Михаил Кузнецов

Короче блин, он полу-русский, полу-грек.

Владимир Панков

У него дедушка, как я помню, грек

Игорь Вирт

Вообще-то у Мота отец-Александр

Макс Стрельченко

кажется татарин

Маруська *******

мот грузин это правда

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мот - кубанский парень ( говорится в совместной песне с Black star)

Юл
Юлия

Метис. Грек-русский

Надя R

Матвей Мельников-глупый вопрос, проще всего посмотреть биографию в интернете, и родился он в городе Крымске, Краснодарский крае
Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/Мот_(рэпер)

Айко Торосян

Вы совсем