Радик Хусаинов

Сколько частей у игры Crysis ?

Crysis самая охрененная игра на свете. Я играла в Crysis 2007 года, скажите, У ЭТО ИГРЫ ЕСТЬ ДРУГИЕ ЧАСТИ, ну там вторая или третья?
Если нет, то подскажите другие, похожие игры, где, если спрятался в кусты, тебя не видят, игры приближённые к реальности, ну там животные бегают или всякие палки можно в руки брать. Ну вы меня поняли, что б игра была похожа на Crysis.

Эдуард Евстигнеев

Нету) ) только эти, и вссё((

Ольга Легачёва

точно не скожу но может быть Far cry 3

Дима Пилипчук

Crysis 2, Crysis 2 Warhead(мод) и точно знаю есть ещё один мод на вторую но не помню как называется.