Дмитрий Ионов

Установил пиратскую винду, некоторые типы сайтов в любых (!!!) браузерах не открываются.

Установил пиратскую винду, некоторые типы сайтов в любых (!!!) браузерах не открываются. Порно, азартные игры, наркотики. . выкидывает на этот сайт http://blocked-website.com
Что можно сделать Брандмауэр отключил

пробовал удалять антивирус, эта фигня была сразу как винда встала

Дмитрий Пахомов

Дело не в "винде", а в вирусах и прочей "пакости", которые ты "словил" вместе с "виндой". В Интернете есть масса рекомендаций как от этого избавиться. При этом единого рецепта на все случаи жизни нет.

Файзулла Асадулла

антивирусник удали

Светлана Мосина

Дело точно не в винде, сто пудово поймал вирус. Как вариант попробуй почистить файл hosts который находится C:\Windows\System32\drivers\etc. Он открывается с помощью блокнота. Удали в нем все что начинается с 127.0.0.1

Ланда Плиева

Не пользуйтесь "сборками" -замучаетесь. Перейдите на линукс, если только интернетом пользуетесь, либо купите виндовс лицензию оем