P. Sova

установил драйвера и не загружается винда7

при включении монитора, есть рябь на мониторе, а когда доходит до загрузки виндовс, то комп виснет
так вот поменял жесткий, установил драйвера на винду и тоже самое происходит
в чем причина, жесткий полетел?

точнее видюха полетела, перепутал.

компьютеру уже 5 лет

т. е. в один момент он завис и все, и после этого пошла такая хрень

Марина Першина

у тебя в источнике питания неисправность где то искрит там.. .

Татьяна Любавская

Драйвера устанавливайте по порядку, после каждого драйвера перезагружаемся! И драва качаем с О. Ф. САЙТА!!! !
В безопасный режим заходит? Если да откатите драйвер который установили...