Оксана Лысенко

Подскажите! Цвета подходят?

Сергей Агапов

не очень, возьми чуть посветлее

Александртатьян

Я так поняла ты берешь для наращивания? Если у тебя свой цвет волос, ты никогда не подберешь себе правильный оттенок искуственных. Потому что у каждого человека свой цвет волос со своим отливом и т. д. , он индивидуален. Тебе надо свои и искуственные волосы покрасить одной краской.

Зоя Семенова

Немного светлей оттенок

Оксана Зуева

ну на вашем фото цвета могли и исказиться.
да и в интернете не всегда те цвета отображены.
плюс у каждого по своему откалиброван монитор.

если судит ьпо тому, что есть, то цвет не подходит, различается. но такие вещи не покупаются через интернет в первый раз.
сначала подбирается в живую. купить можно и в интернете, но сначала обязательно в жизни выяснить какой ваш оттенок!!

Владимир Бобков

Если накладные не обработаны фотошопом, то Да. А если нет-то нет. Светлее нужно взять. На любом сайте, где продаются накладные волосы можно отправить фото и профессионалы подскажут.

Максим Медведев

надо чуть чуть светлее