Александр Богнат

Сколько получает косметолог в Москве ?

Какой средний заработок ?

То что они получают за процедуры деньги идут половину в кассу или как ?

Наталья Лайцева

от 25 тыс, остальное только как от специалиста зависит, пойдут к тебе люди или нет

Олег Павловский

Примерно 50-80 тысяч

Евгений

если ты на своей косметике работаешь, то 50/50...а если салон предоставляет то 30/70....остальное зависит от того, потянуться к тебе люди или нет....

Алексеи Нет

Если хочешь, можешь работать в компании "Миррамед", клиника расположена в Санкт-Петербурге. Платят достаточно много + престиж компании.
Контакты ООО "Мирра"

Санкт-Петербург, ул. Полтавская д. 5 (станция метро "Площадь Восстания")

Санкт-Петербург, ул. Марата д. 2 (станция метро "Маяковская")

Александр П

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/cosmetologists-salary-5741/
подробно, и развернуто, на эту тему..