Алексей Севостьянов

подскажите как такой плакат составить ?

отсканироваить и реставрировать, сколько времени займет и какие затраты?

Анастасия Азарова

Программа AutoCAD в помощь.

Юл
Юлия

или отсканироваить и реставрировать = заново нарисовать %(

Станислав

Как вариант - это найти в интернете похожие плакаты, потом в фотошопе их собрать в один и распечатать на принтере.

Нигина Трегубова

Вам же как учебное пособие вообще а не по конкретному стартеру? Найти в интернете картинки хорошего качества и в Кореле сделать новый плакат. Как вариант это старые плакаты, подобные рисунки должны быть в старых учебниках по автомобилям, отсканировать с хорошим качеством и распечатать.